Как быть, если выписаться в никуда невозможно?
Здравствуйте. Своего жилья нет. Люди, которые предоставляли мне постоянную регистрацию, требуют выписаться. Как быть, если выписаться в никуда невозможно?
, Евгений, г. Усть-Лабинск
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
Люди, которые предоставляли мне постоянную регистрацию, требуют выписаться. Как быть, если выписаться в никуда невозможно?
Вы должны понимать, что собственник жилья имеет право снять Вас с регистрационного учета в своей квартире или доме.И отсутствие у Вас своего жилья не будет для этого препятствием. Могут подать иск суд, Ст.30 ЖК РФ, ст.209 ГК РФ. На основании решения суда Вас выпишут. Вот и все.
Галина Гудкова
Сейчас можно выписаться в никуда… Закон такое право предоставляет. Можете подождать когда собственники обратятся с иском в суд о снятии с регистрации.