На момент покупки жилья я был женат и у нас был один ребёнок
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я до брака стоял в очереди на получение жилья как вынужденный переселенец. Женился и мне на второй год брака дали именной сертификат на покупку жилья по программе улучшение жилищных условий как вынужденный переселенец. На момент покупки жилья я был женат и у нас был один ребёнок. Жена и ребёнок не вписаны в сертификат т.к заявление на очередь подавала моя мама когда я ещё был не совершеннолетний, а по достижению совершеннолетия я уже сам продлевал очередь самостоятельно. Вопрос: Сейчас жена хочет со мной разводится, у нас 2 детей несовершеннолетних. У жены есть своя жилплощадь купленная до брака. Как в этом случае при нашем разводе будет делится дом купленный по сертификату от государства?