Как мне можно по новой восстановить документы
Здравствуйте, я хочу продать частный дом,но документы у золовки.Она не разрешает продать дом,так как ее братишка (мой муж)болеет,но Муж (собственник)согласен продать.Как мне можно по новой восстановить документы.Оригинал у нее на руках
, Айгерим, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
Если ваш дом является вашей собственностью что вы вправе продать его без согласия золовки притом документы Вы можете восстановить путем обращения в любое отделение МФЦ и получение выписки о правообладателях на данный дом
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе