Непонятно как правильно юридически включиться в реестр требований кредиторов, если ИП ликвидировано, и сейчас уже физ
ИП ликвидировано. сейчас физ лицо. 2019 год ООО НЕ ОПЛАТИЛА ИП по договору примерно 1. 346.800
В АС ООО признано банкротом. Заявление от физ лица , бывшее ИП, написано включить в реестр кредиторов.
Назначено суд. слушания на 1 марта 2022 года.
Непонятно как правильно юридически включиться в реестр требований кредиторов , если ИП ликвидировано, и сейчас уже физ. лицо.
Нужно??? Заново регистрироваться ИП или есть шанс, что судья рассмотрит иск требований от физ.лица.
Ольга, здравствуйте!
Не нужно заново регистрироваться. После введения банкротной процедуры финансовый управляющий опубликует сведения о введении процедуры в ЕФРСБ. После этого у Вас будет 2 месяца для включения в реестр кредиторов. Для включения в реестр нужно предоставить в суд решение суда (и исполнительный лист, если есть) и документы, подтверждающие действительность сделки.