Здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли оформить брачный договор на условиях что Супруга отказывается от всего приобретенного в браке
Здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли оформить брачный договор на условиях что
Супруга отказывается от всего приобретенного в браке
, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Елена, здравствуйте!
Возможно, но супруга потом сможет оспорить данный брачный договор т.к. он заведомо крайне невыгоден для супруги.
Спасибо