Банк даёт кредит но при этом знает и аидет что перед ним сидит псих и показывает псих справку но банк дал
Банк даёт кредит но при этом знает и аидет что перед ним сидит псих и показывает псих справку но банк дал кредит как наказать тот банк за то что выдал кредит псих больному запись разговора о том что я псих вел на дектофон
Здравствуйте Генрих. Для начала нужно понять чего именно в итоге Вы хотите добиться. Сразу скажу, что не платить и не возвращаться деньги банку таким способом не получится. Вы можете в судебном порядке расторгнуть данный кредитный договор по принципу непризнания сделки. Суд, проанализировав ситуацию, изучив ваши медицинские документы и согласно гражданскому законодательству может признать договор незаключённым, НО тогда стороны возвращаются на исходные позиции, т.е. с Вас снимают кредит, убирают запись из бюро кредитных историй, а Вы с вою очередь обязуетесь вернуть точную сумму, выданную Вам по кредитному договору.
Если же Вы просто хотите наказать банк, то тогда откройте главную страницу банка, внизу на нижней панеле экрана содержится правовая информация и регламенты на которые ссылается банк при работе с клиентами. Там есть требования к клиентам и базовые стандарты и регламенты, включая требования Центробанка. Откройте их, изучите, найдите пункт про проверку данных и их составляющие и пишите жалобу в ЦБ РФ со ссылкой на невыполнение указанных предписаний банком.