Сможет ли это повлиять на моё поступление в военный вуз и смогу ли я после его окончания работать по профессии?
Я хочу поступить в военный вуз, у отца была судимость когда я еще не родился. Сможет ли это повлиять на моё поступление в военный вуз и смогу ли я после его окончания работать по профессии?
, Артём, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
у отца была судимость когда я еще не родился. Сможет ли это повлиять на моё поступление в военный вуз и смогу ли я после его окончания работать по профессии?
Никакой проблемы у Вас не должно быть, связанной с судимостью Вашего отца. Если это было давно. И при условии , что Вы не будете поступать в некоторые заведения, например, ФСБ… Если в обычный военный ВУЗ, то никаких препятствий Вам не будет. главное, чтобы Вы все это отразили в анкете при поступлении.В дальнейшем сможете проходить службу по военной специальности.