Могут ли лишить водительских прав многодетного отца и единственного кормильца?
Здравствуйте, могут ли лишить водительского удостоверения многодетного отца и единственного кормильца?
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте!
Если допущенное нарушение не предполагает альтернативы между штрафом и лишением, то лишить могут, не взирая на стус многодетного.
Добрый день.
К сожалению если Вы допустили нарушение закона, например, скрылись с места ДТП, то суд е сможет присудить Вам другое наказание, хотя по человечески Вас будет жаль.
Извините за допущенную опечатку. Суд не сможет присудить другое наказание.