Здравствуйте, могу ли я продать долю в коммунальной квартире другим людям без согласия соседки которая купила
Здравствуйте, могу ли я продать долю в коммунальной квартире другим людям без согласия соседки которая купила комнату на мат капитал с 2 несовершеннолетними детьми, без опеки просто выслать уведомление??
, Анастасия, г. Москва
Марина Воронина
Добрый вечер, Анастасия! Вы направляете уведомление о продаже, но учтите, что второй собственник имеет преимущественное право покупки.