Судебные приставы наложили арест на зарплатную карту (те же коммунальные услуги), таким образом вычет 100% заработной платы Правомерно ли это?
Добрый вечер.Удержание алиментов 25% и удержание за коммунальные услуги (задолженность)25%.
Судебные приставы наложили арест на зарплатную карту (те же коммунальные услуги) ,таким образом вычет 100% заработной платы Правомерно ли это?
, Галина, г. Москва