Как правильно исчислять отбывание наказания
осужденный совершает преступление отбывающим наказание в колонии ...Судом за повторное преступление вынесен приговор 19 ноября 2019года.Подали апелляционную жалобу, определение апелляции было вынесено 20 января 2020 году.(взять под стражу в зале суда, срок исчислять с 20 января 2020г.)так было написано в "апелляции". Фактический его срок до повторного преступления закончился бы 18декабря 2019года.С момента повторного преступления осужденный находился в СИЗО.Правильно ли считать срок со дня определения апелляции,если он и так был под стражей?(и если режим строгий) с какого дня считается отбывание наказания в нашем случае?