Могу ли я как то уменьшить размер алиментов?

Здравствуйте,меня лешили прав на двоих детей и назначили алименты на каждого половину прожиточного.Но я сейчас не работаю а нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и есть ещё старший сын.Могу ли я как то уменьшить размер алиментов?

, Кристина, г. Владивосток
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кристина!

В данном случае необходимо оценить фактические обстоятельства дела, чтобы определить оптимальные варианты разрешения Вашего казуса.

Только после данного действия можно будет далее заняться Вашим вопросом в ваших интересов, если будут усматриваться перспективы.

За оценкой фактических обстоятельств дела (правовой анализ) можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени в ответе на ваш вопрос). Правовая помощь оказывается на платной основе.