Скажите а есть ли шанс стать адвокатом бывшим осужденным?

Здравствуйте! скажите а есть ли шанс стать адвокатом бывшим осужденным?

, Аристотель, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
есть ли шанс стать адвокатом бывшим осужденным?

Аристотель

Есть такой шанс, но имеются три условия:

1. Судимость должна быть погашена или снята в установленном законом порядке

2. Должно быть высшее юридическое образование

3.Требуется 2-летний стаж работы по специальности либо стажировка у адвоката

Ну а после этого — добро пожаловать на квалификационные экзамены. Сдадите, принесёте присягу — и станете адвокатом.

Аристотель
Клиент, г. Москва
здравствуйте… спасибо большое вам.