Информация по вашему аресту/взысканию: Документ: Судебный приказ r28C9000.3925.1ss_ ЭДО N2-3778-82/2020 от 29.12.2021 Статус: Исполнен частично Причина: Решение судебного органа Орган: СУ № 82 г

[29.12.2021 в 18:10]

Уведомление от банка

Информация по вашему аресту/взысканию: Документ: Судебный приказ r28C9000.3925.1ss_ ЭДО N2-3778-82/2020 от 29.12.2021 Статус: Исполнен частично Причина: Решение судебного органа Орган: СУ № 82 г. Тверь. Что это

, Павел, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Павел

В отношении вас был вынесен судебный приказ.

Взыскатель - ООО «Константа»

Категория: Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

Для более подробной информации вам нужно получить копию судебного приказа.

После получения, у вас есть 10 дней на обжалование судебного приказа.

Андрей Рогозянов
Юрист, г. Москва

Добрый день Павел!

В дополнении к коллеге, я обращу Ваше внимание, что судебный приказ от 16.12.2020 — т.е. прошел уже год с момента его вынесения — срок его обжалования (10 дней) пропущен!!! и Вам необходимо отменяя его подавать ходатайство на восстановление срока на подачу возражений на его исполнение и соответственно приводить доводы (уважительную причину) его неполучения.

Желательно, по мимо получения самого судебного приказа и ознакомиться с материалами дела 2-3778/2020 в судебном участке №82 Тверской области.

С уважением, Андрей Васильевич Рогозянов