В июне 2021 года я закончила техникум, могу ли я потребовать по закону ещё эти деньги?
Добрый вечер , я в 16 лет поступила в техникум , моя Мама воспитывала меня одна , была вдовой , при поступлении в техникум мне не платили пенсию по потере кормильца ( отца ) у меня в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк . А потом на 3 курсе умерла моя Мама и мне начали платить пенсию уже из-за Мамы , а те деньги , которые мне полагались при живой Мамемне всё равно не выплатили .
В июне 2021 года я закончила техникум , могу ли я потребовать по закону ещё эти деньги ?
, Милана, г. Ставрополь
А по какому закону я не могу получить эти деньги ??
Что за ответ такой?
Я тоже так могу написать.
Но мне нужен развернутый ответ!