Подскажите пожалуйста в течении какого времени после досрочного погашения кредита я могу потребовать вернуть переплату по кредиту
Здравствуйте! подскажите пожалуйста в течении какого времени после досрочного погашения кредита я могу потребовать вернуть переплату по кредиту
, Эльвира, г. Москва
Светлана Дробот
Если имел место факт переплатыпроцентов, вы может обратиться в банк с претензией и предложить банку вернуть необоснованно полученный доход. К претензии необходимо приложить договор, чеки/квитанции об уплате процентов. При отказе банка вернуть деньги вопрос может быть решен в судебном порядке