до ремонта) если да, то куда обращаться дальше?
здравствуйте, подскажите, в многоквартирном доме случился пожар, от чего 2 этажа стали черными от копоти. управляющая компания вставила разбитые стекла, и оставила все остальное как есть. после жалобы на добродел ук помыла полы, а стены и потолок не стали, и ответили что ремонт в подъезде будет проводиться после отопительного сезона (на дворе декабрь). запах гари тянет в квартиры, и запах стоит сильный. обязаны ли ук отмыть всю гарь в подъезде и в какие сроки?(до ремонта) если да, то куда обращаться дальше?
, Наталия, г. Москва

В законодательстве не установлен определенный срок, в разумные сроки.