Со скольки лет можно создать элктронный кошелек для криптовалюты
, Павел, г. Москва
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
С 14 лет.
Ответ на этот вопрос есть в публичной оферте QIWI Кошелька:
Физические лица могут выступать в качестве Пользователя при достижении возраста 14 (четырнадцати) лет при условии использования Платежного сервиса QIWI Кошелек и совершения Платежа при оплате мелких бытовых покупок и покупок за счет своего дохода (стипендии, заработка и т.п.) до наступления полной дееспособности.