Добрый день.Брат жены взял в тайне от сестры микрозаймы (родители умерли), его долг составляет 44 млн рублей.У

Добрый день.Брат жены взял в тайне от сестры микрозаймы (родители умерли),его долг составляет 44 млн рублей.У сестры с братом(должником),есть 2 квартиры в равной доли 1/2 от каждой.Сестра никаким поручителем не выступала,можно ли продать эти квартиры и не перекинут ли его долг на сестру(единственный ближайший родственник) или на кого то ещё из родственников мужа например...?

, Татьяна, г. Москва