Здравствуйте, мне 16, моему парню 24, моя мать хочет засудить моего парня за интимную связь с ним хотя она у нас
Здравствуйте,мне 16,моему парню 24,моя мать хочет засудить моего парня за интимную связь с ним хотя она у нас давно и все по обоюдному согласию,а меня лично забрать с колледжа,хотя за него я плачу сама и жуву отдельно от нее, имеет ли она права хоть какие либо действия предпринять сюда,
, Ева, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Ева!
1. «возраст 16 лет»
2. «интимная связь уже давно».
То есть уже до достижения Вами возраста 16 лет. Однозначно ст. 134 УК РФ с реальным лишением свободы.
Выход — заключение в органах ЗАГС брака.