Судебное постановление с 2018 года, но видимо по решению суда у него пристава изымают 50% пенсии каждый месяц, можно ли подать заявление об истекших сроках?
Здравствуйте, такая проблема возникла. Купили в ипотеку недвижимость, отец оформил на себя, но при погашении ипотеки и оформлении Росреестр нашёл у него судебный долг по кредитам в размере 2 млн руб. Судебное постановление с 2018 года, но видимо по решению суда у него пристава изымают 50% пенсии каждый месяц, можно ли подать заявление об истекших сроках? Или что посоветуете в данной ситуации...
, Мария, г. Москва