Я гражданка РФ, супруга в России получил ВНЖ, подали документ ему на гражданство, и вот за месяц до вынесения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я гражданка РФ, супруга в России получил ВНЖ, подали документ ему на гражданство, и вот за месяц до вынесения решения по гражданству ему аннулировали ВНЖ, он в срочном порядке выехал из России, скажите пожалуйста через какое время он может снова приехать в Россию?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут