Могу ли я рассчитывать на рассмотрение моей претензии к ветклинике по возврату денег за операцию?

Здравствуйте. Два года назад в ветклинике умер мой котик 4 лет, после операции прошло 1,5 суток. Чеки сохранились. Прошло ровно 2 года после смерти котика. Могу ли я рассчитывать на рассмотрение моей претензии к ветклинике по возврату денег за операцию?

, Татьяна, г. Кемерово
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Претензию вы можете подать в ветклинику, и она будет рассмотрена, но вам скорее всего откажут. Тогда можно обращаться в Роспотребнадзор, Россельхознадзор или в суд.

Татьяна
Клиент, г. Кемерово
Спасибо, попробую подать претензию. У меня прибавилось решительности. Спасибо, Инга.