Взыскание средств с ИП
Добрый день.
Пришло постановление о взыскании страховых взносов, пеней и штрафов за счет имущества плательщика страховых взносов (ИП)
Цена вопроса менее 15-тыс... Где и как это можно сейчас оплатить? Кому звонить и говорить об оплате? У меня нет даже квитанции-(((
Заранее спасибо.
- image.jpg
Уточнение от клиента
Вот корешок полученного документа
, Анатолий, г. Москва
Мурат Хамуков
Добрый день!
В самом постановлении как правило указываются реквизиты для уплаты, если их нет, уточняйте в отделении пенсионного фонда.
Это письмо из ПФР. В верхнем левом углу указан телефон, позвоните по нему и задайте все ваши вопросы.