Я подала документы в Томскую юридическую компанию по защите заёмщиков на реструктуризацию, поскольку банк

У меня долг по кредиту,я взяла 140 тысяч ,но сами понимаете - это банк и мне предъявили 195 твсяч.В связи с короной я осталась без доп заработка,и оплачивать этот кредит не могу,теперь они за год насчитали 300 тысяч. Я подала документы в Томскую юридическую компанию по защите заёмщиков на реструктуризацию,поскольку банк Восточный мне в Реструктуризации отказал,по идее при заключении договора с компанией мне уже недлжны звонить банки,но звонки продолжают поступать,это разве правильно

, Любовь, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.