Мать оставила детей в садике и уехала в неизвестном направлении
Здравствуйте! Мать оставила детей в садике и уехала в неизвестном направлении
Потом нашлась в г Дербенте в Дагестане. Дети плачут,она не приезжает.
, Роман, г. Москва
Лидия Ванкевич
Добрые вечер, необходимо вызвать полицию. Дети будут переданы близким родственникам или опека поместит их в пункт временного содержания или в медицинское учреждение. Далее будет решаться вопрос о передаче детей законным представителям или в детское учреждение (детский дом).