Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно устроиться на работу сортировщицей на почту, если состоишь на учёте у врача-нарколога?
, Юлия, г. Москва
Арсений Фауст
Приветствую Юлия
согласно приложению N 2 к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. N 302н, т.е. перечню работ, при выполнении которых производятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры работников, ваша деятельность не указана в данном перечне, поэтому Вы можете устроиться на работу, так как врача- нарколога при поступлении на работу Вам проходить не придется