Я являюсь дочерью эвенка, но во времена коммунизма, отец записался русским, все свидетели уже умерли, как доказать?
Я являюсь дочерью эвенка,но во времена коммунизма,отец записался русским,все свидетели уже умерли,как доказать?мы можем сдать тест днк с дальними родственниками
, Евгения, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
А зачем вам это? В соответствии с Конституцией РФ, каждый имеет право самостоятельно определять и указывать свою национальную принадлежность, поэтому, если вы считаете себя эвенкой, так пишите во всех документах, в которых вас это спрашивают, а вообще графа национальность удалена практически во всех важных личных документах.