Сегодня в метро теплый стан когда проходила турникет меня остановил мужчина скобы проверить социальную
Сегодня в метро теплый стан когда проходила турникет меня остановил мужчина скобы проверить социальную карту чтобы проверить подлинна ли карта и начало говорить что я нарушаю ,хотя на мне маска .написал на меня протокол . сказал сто я ему сверстница и не могу быть пенсионеркой ,хотя я уже четыре года на пенсии .что мне делатб
, Ольга, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Если Вы подписали протокол без замечаний, то прибывать в суд и отстаивать свою позицию по делу. НЕ понятно по какой статье составлен протокол, но из того, что Вы описали, пока может быть только такой совет