Отказ от квартиры в пользу мужа
Здравствуйте, вопрос следующий, мы с женой в браке купили квартиру (деньги были мои) по долевому участию, свидетельство на квартиру пока не выдали,договор на квартиры оформлен на меня.На данный момент мы с женой пока в браке, но планируем развестись, жена хочет отказаться от данной квартиры в пользу меня, как ей это лучше сделать, и чтоб потом она не смогла оспорить это в суде?
, Игорь, г. Самара
Анна Каракозова
Игорь,
можно заключить брачный договор (пока Вы в браке) или соглашение о разделе имущества, нажитого в браке (в браке или после развода) — и заверьте договор нотариально (опционно).
С уважением,
Анна