Не с родителями и в целом.помогите мне если я заявлю в полицию они меня из под земли достанут и убьют
Здравствуйте. Меня зовут Алёна Пилецкая. Мне 13 лет и я не хочу жить. Не с родителями и в целом .помогите мне если я заявлю в полицию они меня из под земли достанут и убьют. Мать говорит " Я тебя породила я тебя и убью"
А отец когда я была воровкой, мы вернулись с полицейского участка ,я нагрубила отцу и он начал меня душить, это было 3 года назад. Помогите мне пожалуйста!!!!!
Доброго времени Алена! Вы давайте успокойтесь, и не надо делать каких то категорических выводов. Вот я, тоже отвечая тут на сайте, являясь специалистом и даю ответы на вопросы людей, что, думаете не ошибаюсь? Ошибаюсь, и «косячу», и водонагреватель у меня сегодня сломался, целый день его сегодня ремонтировал- достало. И шторка у душевой отвалилась, ролик отвалился. И так далее проблем. И так каждый день. И чего, умирать. А дети куда, Твои дети как в будущем. НЕЕЕ, не все так просто в жизни… Давай решать эти «проблемы», условно проблемы, а точнее жизненные ситуации. Пиши сюда, поговорим… Есть мысли…
Здравствуй, Алена! Не унывай, взгляни на жизнь позитивнее! Проблемы всегда у всех бывают, но они решаются. От родителей ты сможешь уехать, когда тебе исполнится 18 лет. Ведь ты строишь свою жизнь сама! Задумайся о своем будущем, найди себе увлечение. Родители тебе желают лучшего! Возможно тебе сложно на данный момент их понять, но с возрастом ты поймешь! Попробуй с мамой откровенно поговорить тет-а-тет, возможно вы найдете общий компромисс, понимание.