Как будет делиться квартира после смерти матери между: мной ( я сын, брат умер), моей совершеннолетней дочерью, снохой и её двумя совершеннолетними детьми
Зх комн . приватезированная квартира .
Квартиросъёмщик мать ( отец умер ) .
Как будет делиться квартира после смерти матери между : мной ( я сын , брат умер) , моей совершеннолетней дочерью , снохой и её двумя совершеннолетними детьми.
, Владимир, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Половина квартира перейдет по наследству к Вам. Вторая половина будет разделена между детьми Вашего умершего брата в соответствии со ст. 1146 ГК РФ.
Обращайтесь если будут ещё вопросы.