Здравствуйте Скажите как можно оформит авто на себя если предущий владелец не вписан в ПТС а имеет ДКП с отметкой ПТС
- IMG-20220105-WA0043.jpg
- IMG-20220105-WA0044.jpg
- IMG-20220105-WA0043.jpg
, Александр, г. Москва
Лидия Юрченко
Здравствуйте, Александр, т.е. продавец на себя машину не оформил, как сам её купил, а теперь вам продал? Так если машина была не на нём, то он и налог не платил за машину и штрафы не ему приходили, если были, а может машина в залоге, поэтому продавец её и не зарегистрировал. Сходите в ГИБДД, подайте заявление о регистрации транспортного средства, приложите к нему два ДКП, ваш и продавца.