Здравствуйте было утеряно водительское удостоверение, написал заявление, на утерю, взамен выписали
Здравствуйте было утеряно водительское удостоверение, написал заявление, на утерю, взамен выписали дубликат, спустя, некоторое время, меня лишили прав, сдал в срок дубликат на хранение, спустя год, нашлось ранее утеряное водительское удостоверение, по не обходимости повез ребенка в больницу, остановили, пробили по базе изяли утерянное водительское удостоверение, оформили по ст. 12.7.ч 2 судья вынес штраф 30 000 , сказали что срок обнулится, хотя я сдал дубликат на хранение, это законно, и можно обжаловать, с уважением Александр.