Бывший муж не отдаёт детей, прячется, но деньги на содержание требует постоянно
Бывший муж не отдаёт детей,прячется,но деньги на содержание требует постоянно
, Надежда, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Надежда!
Для ответа на вопрос необходимо знать подробности Вашей ситуации.
Можно оформить соглашение между родителями ребенка об определении места жительства при необходимости, порядке общения.
Если указанное соглашение нет возможности составить с учетом взаимных интересов, Вы можете обратиться в суд с соответствующим требованием.
До вынесения решения по данным вопросам выносится определение при наличии положительного заключения органа опеки и попечительства (ст.152 ГПК РФ).
документов.