Нужно ли будет сдавать экзамен

Нужно ли будет сдавать экзамен на знание ПДД для получения прав, если я был лишен водительских прав 7 августа текущего года на 4 месяца, т.е. до 7 декабря 2013 года?

, Владимир, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Нет, сдавать теоретическую часть экзамена придётся тем, кто нарушил с 1 сентября текущего года.
К Вам это не относится.

Уважаемый Вдадимир!

При осуществлении своего законного права на получение водительского удостоверения, бедет лучше, если Вы будете ссылаться не на нас, а на законодательство. В частности на ч.2 ст. 1.7 Кодекса об административных правонарушениях.

С уважением!