Квартиру с долями хотим подарить теще, я как понял с долями несовершеннолетних это сделать невозможно
Добрый день! Подскажите как следует поступить чтобы переместить доли несовершеннолетних детей в другую квартиру, какой алгоритм действий? Имеем 2 квартиры, в одной выделены доли детям по условиям использования мат. капитала при покупке, а вторая принадлежит супруге. Квартиру с долями хотим подарить теще, я как понял с долями несовершеннолетних это сделать невозможно, поэтому доли детей следует "переместить" во вторую квартиру, по метрам, расположению и прочее она превосходит квартиру в который доли выделены сейчас. Как посоветуете поступить чтобы решить этот вопрос с наименьшими финансовыми потерями, типа услуг нотариуса и прочие сопутствующие расходы?
, Антон, г. Тюмень