Обследование в военкомат, повестку лично не получал, лишь не так давно сестра сообщила
Не явился на мед. обследование в военкомат, повестку лично не получал, лишь не так давно сестра сообщила. Что будет? Лично она еще не передала, пока не могу к ней заехать
, Иван, г. Москва
Николай Хитцов
Здравствуйте, Иван.
У Вас есть обязанность являться по повесткам только врученным лично Вам под роспись работниками военкомата, лицами, ответственными за военно-учетную работу по месту Вашей работы или учебы или сотрудниками ОВД.
Передача повесток через родственников не допускается, поэтому эту повестку Вы может просто игнорировать.
Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.
С уважением, Н.Хитцов.