Якобы для оформления приглашения
Здравствуйте, по своей неопытности и наивности отправил фото загранпаспорта человеку, который якобы работает на агентство по трудоустройству за границей. Якобы для оформления приглашения. Времени прошло предостаточно, но разумеется никто никакого приглашения не выслал. Чего опасаться и что делать?
, Евгений, г. Москва
Сергей Дудонов
Здравствуйте, Иван.
По одной фотографии оформить юридически значимые действия не получится. Поэтому опасаться Вам ничего не стоит. Что-то делать в этом направлении также не имеет смысла.
В дальнейшем, конечно, необходимо проверять источник, которому направляются личные данные.
Спасибо за ответ)