Данные злодея: КОЗЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 17.08.1978
Для юриста: найти контакты пострадавших от человека (найти страницы в соц сети). Есть список исполнетельных производств на сайте судебных приставов: https://fssp.gov.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=1&is%5Blast_name%5D=%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&is%5Bfirst_name%5D=%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&is%5Bpatronymic%5D=%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87&is%5Bdate%5D=&is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=-1
- по ним можно найти фио истцов на сайтах судов, а по ним уже найти этих людей в соцсетях
данные злодея: КОЗЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 17.08.1978
Здравствуйте. Дело правоохранительных органов искать потерпевших людей и брать с них объяснения и думать над тем, признавать их потерпевшими в рамках какого-то уголовного дела или нет в порядке ст. 42 УПК РФ
1. Потерпевшим является физическое лицо, которому преступлением причинен физический, имущественный, моральный вред, а также юридическое лицо в случае причинения преступлением вреда его имуществу и деловой репутации.
Если человек пытается Вам обмануть, то можете написать также заявление в полицию.
Здравствуйте!
Вы ранее указали, что перед заключение договора проверяли лицо. Однако, у него долги с 2014 года.
Вы уже направили заявление в полицию (ст. 141 УПК РФ)?
Вот ссылка на дела Октябрьского районного суда г. Ижевска, 8 дел.
Есть юр. лицо ООО СК «Согласие» (тут надо позвонить в службу безопасности подразделения в г. Ижевске)
Вот ссылка мирового судьи судебного участка № 7 Октябрьского района г.Ижевска Удмуртской Республики, 6 дел.
Есть банка АО «Банк Русский Стандарт», ПАО НБ «ТРАСТ», ПАО НБ «ТРАСТ», аналогично нужно звонить в сб банков.
При наличии фамилий и отсутствии имени, а также примерного возраста очень тяжело найти лиц.
заявление еще не направлял
А география его деятельности хотя бы известна? Потому что искать по всем судам РФ- практически нереально