Нужна помощь в подготовке документов для подачи заявления на развод через суд
Добрый день! Нужна помощь в подготовке документов для подачи заявления на развод через суд.
, Ирина, г. Краснодар
Ольга Прохорова
Ирина, здравствуйте!
Какие именно документы вам необходимо составить?
Составлю исковое о расторжении брака, разделу имущества, определении места жительства ребенка с вами.
Все документы составляются с учетом требований ст. 131, 132 ГПК РФ, а так же с учетом норм Семейного кодекса РФ.
Если раздел имущества, то нужно разбираться приобретено ли оно в браке, и если приобретено в браке, то на чьи средства
Здравствуйте, Ольга. Нужно составить исковое о расторжении брака и помочь с подготовкой документов для подачи в суд, чтобы не переделывать потом. Квартиру муж получил как военнослужащий на троих членов семьи(я, муж, сын), тут не должно быть сложностей после развода по разделу. Муж разводиться не хочет, но спора о том, с кем должны остаться дети, думаю не будет.