Смогу ли я перевестись в гражданский ВУЗ на 3 курс по окончанию 2 курса в военной академии

Здравствуйте , у меня такой вопрос . Смогу ли я перевестись в гражданский ВУЗ на 3 курс по окончанию 2 курса в военной академии . После того как расторгну контракт . Спасибо.

, Муса, г. Москва
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Чтобы выяснить этот вопрос Вам необходимо обратиться в тот ВУЗ, куда вы хотите перевестись. Дело в том, что правила приёма разрабатываются каждым учебным заведением самостоятельно. Кроме того, там подсчитают какие предметы вам можно перезачесть и возможно ли это. Позвоните в вуз и запишитесь на приём. Эти вопросы решаются на уровне заместителя ректора.

Муса
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, самое главное что осуществимо. Очень мне помогли, всего наилучшего.

Пожалуйста.  Обращайтесь.