Здравствуйте, такой вопрос, смогу ли я перевестись в гражданский ВУЗ на 3 курс каким нибудь образом после окончивания 2 курса военной академии даже если это отчисление, спасибо
Здравствуйте , такой вопрос , смогу ли я перевестись в гражданский ВУЗ на 3 курс каким нибудь образом после окончивания 2 курса военной академии даже если это отчисление , спасибо .
Уточнение от клиента
Чтоб мое обучение в академии не закончилось просто отчислением, спасибо.
, Муса, г. Москва
Павел Смирнов
Здравствуйте Муса.
Да, если приёмная комиссия принимающего ВУЗа примет положительный ответ для вас.
Вам необходимо написать заявление в новом ВУЗе, к заявлению приложить требуемые копии документов (узнать, что именно требуется к заявлению, вы можете в приёмной комиссии или деканате).
В заявлении на отчислении из рабочей академии напишите «прошу меня отчислить в порядке перевода с приложением справки о переводе».
С уважением, П. А. Смирнов
Спасибо вам большое. Вы не представляете как вы мне помогли, горы с плеч. Всего наилучшего.