Как снять автомобиль с учета и что для этого надо?

Я разобрал автомобиль на запчасти , документы все есть. Как снять автомобиль с учета и что для этого надо?

, Александр, с. Крымка
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

 Снятие с государственного учета транспортного средства после утилизации по заявлению о совершении регистрационных действий владельца транспортного средства либо организации, уполномоченной на проведение утилизации транспортных средств, осуществляется регистрационным подразделением при предъявлении свидетельства (акта) об утилизации, подтверждающего факт уничтожения транспортного средства.

В вашем случае нужно подать заявление о снятии с государственного учёта.