Можно ли оформить согласие супруга на распоряжение общей совместной собственностью в простой письменной
Как необходимо платить налог от сдачи квартиры внаем, если квартира оформлена как общая совместная собственность супругов, а супруги один имеет ИП, а второй является самозанятым? (Можно ли оформить согласие супруга на распоряжение общей совместной собственностью в простой письменной форме с последующей уплатой налога только одним из супругов (только супругу который - самозанятый), или необходима оплата налогов исключительно каждым супругом?