Я пенсионер по болезни и где, что можно узнать?
Здравствуйте,я задолжник по алиментам с 2015 выплачиваю долг,по моим подсчетам я уже давно отдал долг.Но с карты все равно удерживают.Где узнать сколько еще осталось если не все отдал.Ходил к приставам,те отправили в пенсионный фонд,от туда снова отправили к приставам.Я пенсионер по болезни и где,что можно узнать?Отправляют то туда то сюда.
Спасибо
Андрей Михайлович, здравствуйте!
Ответить на вопрос о задолженности вам должны в Службе приставов. Напишите приставу, который ведет ваше производство заявление с просьбой предоставить вам справку о погашении вами долга. Пристав должен будет провести сверку с ПФ, так как лист отправлен туда на взыскание из пенсии, и предоставить вам когда и какие суммы списывались и какой на сегодня долг.
Если пристав не хочет с вами общаться, то нужно обратиться к старшему судебному приставу