Здравствуйте, в аренде коммерческая недвижимость, за 2 месяца до решения съехать предупредили арендодателя о
Здравствуйте, в аренде коммерческая недвижимость, за 2 месяца до решения съехать предупредили арендодателя о намерениях, но все только в вотс апп, в итоге уже 3-4 месяца владелец помещения не приезжает для подачи соглашения в мфц что бы расторгнуть договор, можно ли как то себя обезопасить, имеет смысл натараторенная заверять переписку?