Как разделить ордер или квартиру
квартира 3 х комнатная муниципальная прописаны я с сыном и брат с сыном к который уже много лет не платит за коммунальные услуги.Как разделить ордер
или квартиру.что бы не платить за него
, Александра, г. Москва
Ирина Васильева
Добрый день. Собственник квартиры- муниципалитет, он может обратиться в суд с иском о признании Ваших родственников утратившими право проживания и снятии с регистрационного учета. Вы же вправе обратиться с иском о разделении лицевых счетов- в этом случае Вы будете платить только за свою часть квартиры. Если Вам требуются разъяснения, можете написать мне в чат.