Я написала возражение на иск, предложила подавать по моему новому месту жительства, но судья всё-равно решила рассматривать дело не по моему месту жительства
Я продала свою квартиру и переехала в другой город на ПМЖ, но покупатель подал на меня в суд по старому адресу. Я написала возражение на иск, предложила подавать по моему новому месту жительства, но судья всё-равно решила рассматривать дело не по моему месту жительства. Как мне быть? Ехать на заседание я не имею возможности в другой город.