Дисциплины совпадают) Или в другом вузе только на 1?
Здравствуйте. Подскажите,пожа, есть ли возможность будучи отчисленным на 2 курсе, восстановиться на тот же курс в другой вуз? (Дисциплины совпадают) Или в другом вузе только на 1?
, Клиент, г. Москва
Людмила Ионова
Добрый день.
Порядок приёма, а также перевода в высшее учебные заведения регулируются внутренними документами, установленными самими учреждениями. Запишитесь на приём к руководству интересующего вас ВУЗа. Только так вы сможете узнать все достоверно.
Была рада вам помочь.